ROBERT COMBAS (né en 1957)

Lot 93
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : NC
ROBERT COMBAS (né en 1957)
Sans titre, 1998 Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée au dos Mixed media on canvas, signed and dated lower right, countersigned on reverse 41 x 33 cm 16 9/64 x 12 63/64 in. Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Robert Combas. PROVENANCE Collection de Mme Maïten Bouisset Collection privée, France
Mes ordres d'achat