PIERRE ALECHINSKY (né en 1927)

Lot 55
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 850EUR
Face à face, 1990 Aquatinte, numérotée 28/30 en bas à gauche et signée en bas à droite Aquatint, numbered 28/30 lower left and signed lower right 68.5 x 134 cm 26 31/32 x 52 ¾ in. PROVENANCE Galerie Lelong, Paris Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat