Claude VENARD (1913-1999)

Lot 50
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 100EUR
Claude VENARD (1913-1999)

Assiette de fruits

Huile sur toile signée en bas à droite, cachet et étiquette de la galerie Romanet

Oil on canvas, signed lower right, stamp and label of the Romanet gallery

100 x 100 cm

39 3/8 x 39 3/8 in.

Un certificat d'authenticité de la Galerie Félix Vercel sera remis à l'acquéreur.

PROVENANCE

Collection privée, France

Mes ordres d'achat