RENÉ GRUAU (1909-2004)

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
RENÉ GRUAU (1909-2004)

Affiche RENE GRUAU Le Chapeau, 1984, Edition du Désastre, dédicacée et signée en bas à droite

Poster RENE GRUAU Le Chapeau, 1984, Edition du Désastre, dédicated and signed lower right

52.5 x 48.5 cm (à vue)

20 15/32 x 18 57/64 in.

PROVENANCE

Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis

Mes ordres d'achat