RENÉ GRUAU (1909-2004)

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
RENÉ GRUAU (1909-2004)

Élégante au café

Lithographie sur papier, signée en bas à droite, numérotée AP XXXI/XLV en bas à gauche

Lithohgraph on paper, signed lower right and numbered AP XXXI/XLV lower left

71 x 52.5 cm (à vue)

27 61/64 x 20 15/32 in.

PROVENANCE

Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis

Mes ordres d'achat