RENÉ GRUAU (1909-2004)

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
RENÉ GRUAU (1909-2004)

Homme assis de profil

Lithographie sur papier, signée et dédicacée en bas à droite, numérotée AP II/XLV en bas à gauche

Lithograph on paper, signed and dedicated lower right, numbered AP II/XLV lower left

70.5 x 50 cm (à vue)

27 9/16 x 19 11/16 in.

PROVENANCE

Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis

Mes ordres d'achat