RENÉ GRUAU (1909-2004)

Lot 39
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 260EUR
RENÉ GRUAU (1909-2004)
Homme de profil Feutre sur papier, signée en bas à gauche Felt on paper, signed lower left 36.2 x 38.7 cm (à vue) 14 11/64 x 15 23/64 in. PROVENANCE Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis
Mes ordres d'achat