RENÉ GRUAU (1909-2004)

Lot 39
Estimation :
500 - 700 EUR
RENÉ GRUAU (1909-2004)

Homme de profil

Feutre sur papier, signée en bas à gauche

Felt on paper, signed lower left

36.2 x 38.7 cm (à vue)

14 11/64 x 15 23/64 in.

PROVENANCE

Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis

Mes ordres d'achat