DE GRISOGONO

Lot 158
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 625EUR
DE GRISOGONO
Paire de clips d'oreilles Or gris 18k (750)
Signés et numérotés
Diam. : 2.4 cm - Pb. : 37.9 gr
A gold earrings, signed de Grisogono
Mes ordres d'achat