Jean Després

Lot 140
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean Després
BAGUE «GÉOMÉTRIQUE»
Argent (<800)
Signée, poinçon de maître
Td. : 57 - Pb. : 17.7 gr
A silver ring, signed Jean Desprès
Mes ordres d'achat