BOUCHERON

Lot 109
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 170EUR
BOUCHERON
CLIP «RUBAN» Rubis, or jaune 18k (750) Signé, numéroté et poinçon de maître Vassort Haut. : 5 cm - Pb. : 11.2 gr A ruby and gold clip, signed Boucheron
Mes ordres d'achat