CARTIER

Lot 50
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
CARTIER
«TORTUE»
Montre de dame «Joaillerie»
Platine (950), or 18k (750) et diamants
Vers 1915
Mouvement et cadran signés, boitier numéroté
Pb. : 39.1 gr
A diamond, platinum and gold wrist watch, signed Cartier
Mes ordres d'achat