BOUCHERON

Lot 39
Estimation :
28000 - 35000 EUR
Résultat : 62 400EUR
BOUCHERON
Bague diamant forme coussin taille ancienne et diamants baguettes
Platine (950)
Signée «Monture Boucheron»
Td. : 53 - Pb. : 6.7 gr
Diamant accompagné d'un rapport simplifié LFG attestant :
Poids : 7.88 carats
Couleur : L Pureté : VS2
Fluorescence : Aucune
A diamond, platinum ring, signed Monture Boucheron, report
Mes ordres d'achat