VIETNAM XIXE SIÈCLE

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
VIETNAM XIXE SIÈCLE
Coupe en porcelaine de Hue, à décor en bleu-blanc, à décor de personnages, et caractères double-bonheur, l’intérieur orné d’un Zhoulao sur sa grue. Marque Ngoan Ngoc sur la base. D. 20 cm (Trois fêles)
Mes ordres d'achat