VAN PHUONG NGUYEN (1930-2006)

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
VAN PHUONG NGUYEN (1930-2006)

Jeune fille et enfant musicien

Gouache, encre et couleurs sur soie, signée en bas à droite

58 x 80 cm - 22 13/16 x 31 1/2 in.

Gouache, ink and color on silk, signed lower right

Collection privée, Paris

Mes ordres d'achat