ECOLE VIETNAMIENNE du XXe siècle

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 780EUR

Buste féminin

Bronze

18.5 x 16 x 15 cm - 7 1/4 x 6 1/4 x 5 7/8 in

Bronze

PROVENANCE

Collection du Dr. X, Normandie

Mes ordres d'achat