Chine, XXe siècle Collier en agate avec... - Lot 238 - Aguttes

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine, XXe siècle Collier en agate avec un pendentif en jade néphrite à décor ajouré représentant un vase. H. totale : 35 cm H. 5,3 cm - L. 5 cm (Fermoir accidenté) RC : Fermoir accidenté.
Mes ordres d'achat