Chine XIXe siècle

Lot 195
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Chine XIXe siècle
Vase balustre en émaux cloisonnés sur cuivre, à décor polychrome sur fond bleu de fleurs et papillons. H. 18,5 cm 中国 十九世纪 铜胎景泰蓝花蝶瓶
Mes ordres d'achat