CHINE fin de la période Qing

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
CHINE fin de la période Qing
Peinture à l'encre et couleurs représentant des dignitaires mandchous assis sur des trônes. Dim. 108,5 x 74,9 cm (Petites déchirures, anciennes restaurations, pliures, quelques usures des couleurs) 中国 1900年代 祖先画
Mes ordres d'achat