CHINE XVIE - XVIIE SIÈCLE

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
CHINE XVIE - XVIIE SIÈCLE
Cinq coupes floriformes en céramique et émail céladon. D. 11,2 à 14,4 cm (Quelques fêles et égrenures) 中国 十六-十七世纪 青釉花边碗一组五件
Mes ordres d'achat