CHINE PÉRIODE KANGXI (1662-1722)

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 340EUR
Vase coloquinte en porcelaine bleu blanc, à décor sous couverte de compositions florales, fleurs et végétaux à l'intérieur de pétales de lotus Marque à la feuille sur la base. H. 32 cm (Col coupé, fêle au col) 清康熙 青花开光花卉纹葫芦瓶
Mes ordres d'achat