CHINE XXe siècle

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
CHINE XXe siècle

Pipe à eau en porcelaine bleu et blanc à décor de dragons. Avec marque apocryphe Qianlong sur la base.

H. 16.5 cm

中国 二十世纪

仿乾隆款 青花龙纹水罐

Mes ordres d'achat