BREITLING

Lot 115
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 450EUR
BREITLING
BREITLING Réf. 7155 No. B55045 Vers 1990 Chronographe bracelet en acier Boîtier : rond, fond vissé, lunette tournante graduée, signé et numéroté Cadran : blanc avec index bâtons appliqués, aiguilles luminescentes, 3 compteurs pour la fonction chronographe, échelle tachymètre, signé Mouvement : quartz Boucle : ardillon en acier, siglé du logo Diam. 36 mm Avec : un écrin, une surboîte, un écrin de service, un tag, un livret avec le certificat d'origine en date du 11.06.1992 A stainless steel quartz chronograph wristwatch by Breitling, with presentation case, a service case, a tag and a booklet with certificate of origin dated 11.06.1992 Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan for standard overhaul
Mes ordres d'achat