Lot 188
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Importante branche de corail orange sculptée, représentant deux kwan inn et deux enfants avec fleurs et feuillage. L: 22 cm H: 22 cm. XXème siècle. Elle repose sur un socle en bois.
Mes ordres d'achat