Ossip ZADKINE (1890-1967)

Lot 111
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Ossip ZADKINE (1890-1967)
Groupe de maisons, circa 1920 Gouache sur papier, signée en bas à droite 45 x 58,5 cm - 173/4 x 23 in. Gouache on paper, signed lower right L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Noëlle Chabert, conservatrice en chef du Patrimoine, Musée Zadkine
Mes ordres d'achat