André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 105
Estimation :
25000 - 30000 EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Soleil à marée basse à Trouville Huile sur toile, signée en bas à droite, monogrammée et titrée au dos 54 x 65,2 cm - 211/4 x 253/4 in; Oil on canvas, signed lower right, monogrammed and titled on the reverse
Mes ordres d'achat