Charles CAMOIN (1879-1965)

Lot 92
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Charles CAMOIN (1879-1965)
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 38 cm - 181/8 x 15 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat