Leonid Demyanovich BLINOV (1867-1903)

Lot 84
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Promenade sur la plage Huile sur isorel, signée en bas à gauche 27 x 45 cm - 105/8 x 173/4 in. Oil on hardboard, signed lower left
Mes ordres d'achat