Jean Misceslas PESKE (1880-1949)

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Le chemin o Cabanon, Var Aquarelle, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche 23 x 37 cm à vue - 9 x 141/2 in. Watercolour, signed lower right and titled lower left
Mes ordres d'achat