Jean Misceslas PESKE (1880-1949)

Lot 68
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paysage au bord de l'eau Aquarelle, signée en bas à droite 61 x 47 cm à vue - 24 x 181/2 in. Watercolour, signed lower right
Mes ordres d'achat