Attribué à Frants ROUBAUD (1856-1928)

Lot 65
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paysage à la rivière Huile sur toile, signée en bas à droite 76 x 115 cm - 30 x 451/4 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat