Lev CHISTOVSKY (1902-1969)

Lot 62
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Lev CHISTOVSKY (1902-1969)
Bouquet d'orchidées Huile sur isorel, signée et située Paris en bas à gauche 25 x 19,5 cm - 93/4 x 73/4 in. Oil on hardboard, signed and situated Paris lower left
Mes ordres d'achat