Lev CHISTOVSKY (1902-1969)

Lot 61
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Lev CHISTOVSKY (1902-1969)
Composition florale aux orchidées, 1939 Huile sur isorel, signée, située Paris et datée en bas à droite 60 x 100 cm - 235/8 x 393/8 in. Oil on hardboard, signed, situated Paris and dated lower right
Mes ordres d'achat