Leonid FRECHKOP (1897-1982)

Lot 58
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Leonid FRECHKOP (1897-1982)
Fillette au noeud bleu, 1935 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche 46 x 38,5 cm - 181/8 x 151/4 in. Oil on canvas, signed and dated upper left Provenance: Vente de l'Atelier de Leonid FRECHKOP, Hôtel des Ventes HORTA, 12/10/1987, n° 112 du catalogue
Mes ordres d'achat