Ivan POKITONOV (1851-1924)

Lot 38
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 90 000EUR
Ivan POKITONOV (1851-1924)
Ferme en russie Huile sur panneau, signée au dos, porte le numéro 489 au dos 15 x 16 cm - 6 x 61/4 in. Oil on panel, signed on the reverse, numbered 489 on the reverse Provenance: Collection de Zoia Pokitonov, fille du peintre, resté dans la famille depuis.
Mes ordres d'achat