HERMES

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
HERMES
Boutons de manchettes Or 18k (750) Signés et numérotés H. : 2 cm - Pb. : 12.6 gr A gold cufflinks by Hermes
Mes ordres d'achat