MAUBOUSSIN

Lot 105
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 8 060EUR
MAUBOUSSIN
«NADIA» Diamant taille brillant, nacre et or 18k (750) Signée et numérotée Td. : 55 - Pb. : 13.3 gr Accompagné d'un rapport simplifié LFG attestant : Poids : 2.29 carats Couleur : L Pureté : VS1 A diamond, mother of pearl and gold by Mauboussin, report
Mes ordres d'achat