VAN CLEEF & ARPELS

Lot 84
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 78 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
COLLIER «CHEVEUX D'ANGE»
Diamants, or 18k (750)
Signé et numéroté, vers 1950
Poinçon de maître Georges Lenfant
Long. : 42 cm env. - Pb. : 169.1 gr
A diamond and gold necklace
Mes ordres d'achat