MIRABEAU Gabriel-Honoré Riquetti, comte de Lettre... - Lot 550 - Aguttes

Lot 550
Estimation :
400 - 500 EUR
MIRABEAU Gabriel-Honoré Riquetti, comte de Lettre autographe signée datée 18 février 1786 adressée à l'imprimeur et éditeur Georges Jacob Decker. 1 page in-12
Mes ordres d'achat