SAINTE-BEUVE Charles-Augustin Lettre autographe... - Lot 544 - Aguttes

Lot 544
Estimation :
700 - 800 EUR
SAINTE-BEUVE Charles-Augustin Lettre autographe signée le 4 juillet [1830] adressée à Victor HUGO. 1 page in-12
Mes ordres d'achat