MAURIAC François Lettre autographe signée... - Lot 537 - Aguttes

Lot 537
Estimation :
250 - 300 EUR
MAURIAC François Lettre autographe signée ,Saint Symphorien le 2 septembre 19, à "Cher Monsieur et ami ". In-4 1 page
Mes ordres d'achat