DUROC, duc de Frioul Lettre autographe signée... - Lot 536 - Aguttes

Lot 536
Estimation :
150 - 200 EUR
DUROC, duc de Frioul Lettre autographe signée ''Duroc'' à ''Mon cher Bourrienne''., 1er Consul de la République . 1 page in-4 et adresse._x000B_Duroc informe Bourrienne que le 1er consul accepte sa démission et il le prie de le mettre au fait de ses papiers.
Mes ordres d'achat