GUITRY Sacha Lettre autographe signée "Sacha... - Lot 507 - Aguttes

Lot 507
Estimation :
400 - 500 EUR
GUITRY Sacha Lettre autographe signée "Sacha Guitry" [Paris], 18 avenue Elisée- Reclus, s.d. 1 page in-4.
Mes ordres d'achat