BAC Ferdinand Trois lettres autographes... - Lot 349 - Aguttes

Lot 349
Estimation :
300 - 400 EUR
BAC Ferdinand Trois lettres autographes dont une signée FB, Compiègne, datées 29 décembre 1947, 2 novembre 1947 et 12 novembre 1947, 5 pages 3 in-12 et 2 in-8. Lettres avec croquis au crayon de couleurs et un collage. Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat