GERARD.François dit Le Baron Gérard Lettre... - Lot 346 - Aguttes

Lot 346
Estimation :
200 - 300 EUR
GERARD.François dit Le Baron Gérard Lettre autographe signée quai des Augustins, n°29,4 février . 1 page in-12 Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat