HESSE Hermann Lettre autographe signée "... - Lot 341 - Aguttes

Lot 341
Estimation :
200 - 300 EUR
HESSE Hermann Lettre autographe signée " Hermann Hesse" avec photographie originale de Hermann HESSE.2 pages in-12, papier lettre avec portrait imprimé, en allemand. Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat