TALLEYRAND-PERIGORD Charles-Maurice Lettre... - Lot 332 - Aguttes

Lot 332
Estimation :
100 - 150 EUR
TALLEYRAND-PERIGORD Charles-Maurice Lettre signée de Charles-Maurice de TALLEYRAND-PERIGORD.Paris 3 frimaire An 11au citoyen Devinck, banquier. 1 page in-8 et adresse ( manque à la pliure) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat