GALTIER-BOISSIERE Jean Lettre autographe... - Lot 331 - Aguttes

Lot 331
Estimation :
100 - 150 EUR
GALTIER-BOISSIERE Jean Lettre autographe de Jean GALTIER-BOISSIERE.signée "Jean". Papier à en-tête: Grand Hôtel de Roma à Madrid. 4 pages in-8. Enveloppe à en-tête sur laquelle il a noté "Urgent", idem. Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat