COCTEAU Jean (1889-1963)

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 442EUR
COCTEAU Jean (1889-1963)
Le prince fr ivole Paris, Mercure de France, 1910. In-12 (187 x 126 mm), 170 pp. Demimaroquin citron, dos à nerfs pincés, tête dorée, non rogné, couvertures et dos conservés (reliure d'époque). Exemplaire de choix, relié avec élégance.
Mes ordres d'achat