Lustre en tôle et bronze

Lot 359
Estimation :
80 - 120 EUR
Lustre en tôle et bronze
Lustre en tôle et bronze à trois lumières de style Empire à décor de cygnes, pomme de pin et enroulements, surmonté d'une flamme en verre. (usures, oxydation) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat