Léon DANCHIN (1887-1938)

Lot 434
Estimation :
150 - 200 EUR
Léon DANCHIN (1887-1938)
Léon DANCHIN (1887-1938) Bécasse Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 21 x 36 cm (pliures) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat